Екатерина

Как увеличить скорость набора текста?

Я печатаю в слепую 350-400+ знаков в минуту. Хочу научиться ещё быстрее, но не очень получается. Может есть какие-то эффективные методы?
Соло на клавиатуре советовать не надо, я и так через него учился.

Александр Косов

solo на клавиатуре
http://ergosolo.ru/download/

Новый секретарь- "я печатаю 2000 символов в минуту" *отвернувшись* "такая ерунда получается"

Ольга Родникова

Переписывай что-то, когда читаешь и пишешь скорость увеличивается

Ро
Роман

а зачем Вам ещё быстрее? Пожалуй, клавиатура задымится 😉

Ирина Бочарова

Посидите в чатах с полгодика) Когда общаешься он-лайн с несколькими людьми, поневоле пытаешься успеть ответить всем и начинаешь печатать быстрее) Я так лет 8 назад училась, а заодно и любовь всей жизни нашла)