Татьяна Пивоварова

Ищу блогера-копирайтера для написания статей на тему "Онлайн-игры".

Оплата - 35 рублей/1000 знаков БЕЗ пробелов. Долгосрочное сотрудничество.

Кто готов - могу выслать тестовое задание.
Возможны более выгодные для вас условия.

Дашулька Щербатых

Здравствуйте!
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей". Там копирайтеры есть неплохие

Оксана @@@@@

Согласно, лучше на сайте, чем у частника.

Константин Загаров

через биржу - там гарантии, напишите в личку - дам ссылку, где я заказываю.. . проверено, если что не так всегда в арбитраже можно оспорить

Lev Fedorov

Оказываем услуги по написанию статей на любую тематику. Качественное содержание и уникальный контент гарантируем.

Каждая статья проверяется редактором-филологом. Четкие сроки выполнения соблюдаются. Перед сдачей текста заказчику проводится проверка статей на плагиат.