Светлана Савушкина

оплата за доп. работу

Я занимаю должность координатора отдела продаж на алкогольно-промышленном предприятии. у нас прошло сокращение и ставка маркетолога полетела. поэтому я выполняю обязанности маркетолога, но доплаты как таковой нет. для этого нужно на генерального директора. в которой нужно грамотно обосновать это. подскажите???

Кристина Новикова

Ты стала дольше работать, не хватает отведенного рабочего времени (8 часов) ? Тогда тебе должна проводится доплата. А если успеваешь все делать и остается время полазить по интернету, поболтать по телефону и т. п. , тогда руководитель не будет доплачивать.

Александр Зыбин

пишите докладную записку о том, что
выполняете следующие функции, не
входящие в перечень ваших должностных
обязанностей, а потом смотрите по
полученной реакции: вам либо назначат
доплату (в размере некоего 😵 либо вы
с чистой совестью можете не выполнять
эти обязанности, если же не выполнять
вы их не можете (будет давление) , то
смело выполняйте их плохо или медленно
аргументируя это тем, что у вас есть масса
своих прямых должностных обязанностей
которые вы стараетесь выполнять качественно