Инесса Редькина

После удаления Adguard не работает интернет

Не открываются окна ни в одном браузере. Либо в хроме выдает ошибку 137. Видимо, где-то следы проги остались. Как исправить. С настройками интернета порядок, от роутера другой комп работает.

Ринат

Откати систему, до установки Adguard.

Алена Еськова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.