Анастасия

После удаления касперского 2013.перестала работать мышь.

После удаления касперского 2013.перестала работать мышь. и встроенная мышь в ноутбуке тоже.... как решить эту проблему.... комп переустонавливать не охота.... помогите ((

Todasca

Проблема заключается в том, что KIS при установке иногда заменяет один параметр реестра, дописывая туда еще одно значение. Результат этого – мышка словно мёртвая.
зайдите в редактор реестра (выполнить - regedit) и в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E96F-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} находим ключ «UpperFilters» и смотрим его значение.
В значении должно быть только «mouclass», всё остальное удаляем.
Перегружаемся - должно заработать.
И в будущем удаляйте удаляйте Касперского при помощи их утилиты. Она корректно удаляет.

Василий Беркут

у меня есть файлик который может решить проблему, только как ты его будешь запускать ? -это бат файл и запусти от имени админа http://www.mediafire.com/?izcolth1txfj5ip ,перезагрузи комп. после этого .
вообще по идее, эта проблема была решена с патчом "f"