fa
faraw81

Перестала работать мышь

Купил мыль Bloody v8, вставил, работает но после скачивания и установки ПО с офф сайта она перестала работать вообще, пожалуйста помогите.

Максим Афанасьев

Еду.. . Заставлю работать.... или съем.

Пассив Andrey

переустанови мышь связь с ней заново сделай то есть сделай откат драйверов

Татьяна Нечаева

проверь сперва батарейку

Эльмир

2 варианта:
1 - Сдохло ядро, нужна перепрошивка

2 - Умер провод (распространённая проблема этой мыши) , можно вытянуть в полную длину и легонько подёргать, чтобы проверить