Ва
Василий

перестала работать мышь на кампьюторе

У меня такая проблема - сидела в кампьюторе и решила провод от мыши перекинуть за монитор, отключила камп (всё как обычно) потом включила и мышь стоит на месте (драйвера никакие не удалялись, в настройках пишет что мышь работает исправно), подключила к новому другому кампу-но проблема не исчезла.... достала 3 рабочих мышки и 3 обсолютно рабочих кампа и не на одном не работает. вируса также не обнаружено, с чем это может быть связано?? ? и что делать в такой ситуации
заранее спасибо

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

колдуны виноваты

Перизат

Зачем компьютер выключали то, можно было и так вытащить. Даже если выключен комп (а питание не выключено) на мышь всеравно сигнал идет.