Света Швенк

Не работает микрофон на кампьюторе

Розоварюю с друзьями по скайпу говорят у тя микрофон гудит, шипит, а иногда просто не слышно подскажите что то... если кто думает что викинуть то прошу не писать этого

Маруся

http://mega-drive2.narod.ru/mic.html Как настроить микрофон

Лила Солопова

Попробуй зайти в "Диспетчер Realtek HD", там есть настройки микрофона, покапайся, у меня там что-то не включено было, и неработал

Екатерина Семирова

В скайпе, Инструменты-Настройки-Настройка звука:
выбери устройство из раскрывающегося списка устройств для микрофона, скажи "раз, два, три" и посмотри, бегает ли индикатор уровня, если не бегает, выбирай другое устройство, и снова тестируй 😉