Евгения Михеева

перестала работать безпровоная мышь logitech m525

Все было нормально, но вдруг перестала работать безпроводная мышь, драйвера на нее не требуются, просто usb не может правильно считать. "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"я пользуйюсь Windows 7 32bit. помогите ...

Азиз Бойбобоев

Зарядите или поменяйте батарейки
выньте usb и вставьте снова
посмотрите в диспетчере устройств нет ли там восклицательных знаков
Панель управления\Система и безопасность\Система, диспетчер устройств
или Мой комп, ПКМ. свойство, диспетчере устройств

Анастасия Русаловская

Значит программу или устройство добавил.