ОК
Ольга Коновалова

После падения перестала работать компьютерная мышь (х7)

что может сломаться? при подключении к компьютеру не горит лампочка и вообще никак не реагирует

ВООБЩЕ НЕ ПОДАЕТ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ

Сергей Токарев

х7 часто ломаются, я уже 3 мыши х7 сменил проще заменить если не разбираешся в них. чинить выйдет дороже новой.

Эльдар Маг

Драва ставь.

Denis

драва паставь ва двор
разбери проверь визуально на соединение контактов или трещин возможно сломан сам разйом подключения ремонт вполне возможен если есть паяльник и немного опыта
еще возможен обрыв на клемах питания но опять же нужен тщательный визуальный осмотр