Алексей Бесшапошников

Выбираю мышь х7.Посоветуйте модели разные мыши х7.оРИГИНАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ

Нужна мышь х7, напишите точные модели мыши х7 или дайте ссылку чтоб я посмотрел. Каждый пишите норм мышь х7 и желательно 1 или 2 модели, которые на ваш выбор самые лучшие, говорите еще и фирму мыши, цена желательно должна быть высокой до 2000тыс. пОСОВЕТУЙТЕ ЛЮДИИИИИИИИИИ

Sh
Shamshod

в магазине М. Видео свою покупал, выбор большой. мышки различаются только кол-вом программ кнопок, у меня их 13, есть и на 19, какую-то фирму видел и 26, но куда столько - я не знаю. программлю только 2-3 кнопки из 13. и тут советы ничьи не помогут, самому надо в магазин и на руку мерить, какая удобнее

Иван Тучин

любую беспроводную дизайн на твой вкус