Александр Дашкевич

посоветуйте пожалуйста модель беспроводной мыши, чтобы при падении не ломалась:)

Лана M

Приматывай скотчем к руке и проблема исчезнет)

Алексей Свет-Ясный

Да собственно любая должна выдерживать падение с метровой высоты. А то покупайте проводную, раз с этим проблемы. Будет за что ловить. А если провод закрепить, чтоб дальше стола не уезжал, то вообще получается сплошная безопасность 🙂

1 1

Genius Traveler 6000, крепкая мышка, при падении отскакивает верхняя крышка и открывается доступ к единственной ААА батарейке. Обратно устанавливается без проблем.Размыр мыши средний.

Рекомендую к покупке

Илья

Defender optimum 115 nano батарейку держит долго - лёгкая, поэтому при падении сломать сложно, если только наступить:)))