Алексей Потапов

Какую мышь лучше купить для ноутбука? Пожалуйста, помогите подобрать модель. Желательно беспроводную. Спасибо.

Ксю Ксю

если на буке есть блютус, то я бы посоветовал блютус мышку. Её плюс в том, что не будет ничего торчать сбоку бука :о) ) из производителей посоветую логитеч и микрософт. но они дороже, есть много производителей красивых мышей. Выбирайте лучше, что больше понравится и удобнее в руку