Улан Исмаилов

купила беспроводную мышь

это только у меня так? чуть ли не каждый месяц меняю батарейки, может, мышь неисправна? батарейки вроде беру не дешёвые...

Саня

На мышке должна быть кнопка ее выключения, чтобы аккумулятор в простое не расходовался

Роман

Не парься! Купи нормальную мышь!

Дмитрий

купить аккумуляторы и заряжать

Са
Сашка

у меня тоже была беспроводная мышь. очень часто меняла батарейки, но лучше всего брать батарейки "дюрасел" их на дольше хватает

Ев
Евгений

вполне нормально, по этому мышки берут с аккумулятором!

Рё
Рёрјсџ

ну вообщето ты ей водишь энергия тратится! все верно!

Ra
Rastaman

А я просто пошел и поменял на обычную и проблем никаких.

Илья

может у нее завышены запросы? может Ваша мышь, в духе реалий современного социума, хочет только потреблять?

Алексио

отключать на ночь надо

Марат

у меня мышь через день батарейки требует а ты говоришь

Дм
Дмитрий

Мышка такая прожорливая попалась ) Бери Defender не ошибёшься )

Алексей

там должна быть кнопка отключения на мышке. когда не используете, то выключайте