Алексей Солопов

Как настроить беспроводную мышь?

Недавно я сидел за компьютером и у меня перестала двигаться мышь. Я подумал что это села батарейка и я вставил другую пару (таких же батареек) и ни чего не изменилось.
Модель мыши: Diolog KATANA MROK-11SU
ОС : Windows 7
Заранее спасибо ^_^

на передатчике нет ни чего

Виктория

как правило на передатчике (хрень вставляется в usb) и на самой мышке есть кнопка установки соединения, нажми сначала на кнопку передатчика а потом мышки. у мышки это кнопка примерно должна быть рядом крышкой закрывающей батарейки.