Rasul Abdullayevich Bekeshov

Вредна ли беспроводная мышь? И почему?

Марина Зарубина

Не больше чем и проводная!

Вредна ли беспроводная мышь?
ruforum.mt5.com › ...› Свободное общение › Компьютерный мир
Сообщений: 20 - Авторов: 16 - 26 фев
В последнее время в средствах массовой информации много говорят о том, что продолжительное использование беспроводных ...

Анна Туралина

Не переживайте, шапочка их фольги вас спасёт.. .

А так они вообще разные бывают. Есть такие которые работают по блютус, есть по WiFi, есть такие, которые используют ИК порт. Так же к беспроводным можно отнести мыши с индукционным питанием, работающие на коврике, подключенным к USB порту.

Данияр Курбанов

Нет, не вредна. Современные работают на своём радиоканале. Колебания в этих частотах уже давненько заполнили эфир вокруг. Конечно, они оказывают влияние, но оно очень слабое.

Алексей Никуля

Ничуть не больше чем мобильный телефон!

Дмитрий Сиротин

2 года в пользовании была бесхвостая, и ничего живу, так что не парься

Александра Волкова

толку от нее меньше

Андрей **********

Лолшто? Вредна? Глупости.