Ирина Мурлина

какую беспроводную мышь лучше покупать? какую беспроводную мышь лучше покупать?

Кирилл

беспроводные только от A4Tech признаю, лучше только очень дорогие, сам пользуюсь A4tech G10-660L, батарейки на 2-3 месяца легко хватает

Ма
Манюня

если для игр, то лучше rat 9 или mamba для шутеров, для ММО rat MMO 7 или razer'ские для ММО мыши очень удобно. если для работы, то А4 tech