Вера

Как успокоить беспроводную мышь?

У меня беспроводная мышь Traveler 6000 Wireless Mouse и она очень уж шустрая, например когда я её слегка передвину, курсор залетает аж в угол монитора. Как её немного утихомирить, скажите?

То-есть мышь улетает в угол монитора

Сергей Литвиненко

рукой, только рукой

Маська Стоякина

Если с мышкой в комплекте шёл диск с дополнительным ПО, и если вы его устанавливали - можно посмотреть там. А так, через "Панель управления" операционной ситемы в разделе "Мышь" убавить чувствительность

Tanushka Skorokhodova

Купи новую

Екатерина Ерохина

если есть драйвера для мыши, то там можно пошариться и изменить чуствительность мыши!:)

Андрей Лушников

приподнять на несколько миллиметров от поверхности или выбрать правильный коврик например от Microptic Nova
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Высочайшая степень управления мышкой, нравится самому настолько, что ничего другого даже пробовать не хочется, перелопатил с десяток "ковровых" покрытий

Ruslan Pashaev

пуск - панель управления - мышь -------------там и настраиваем

Сидор Квакин

ударь об стол

Авдонин Дмитрий

Нежнее надо, нежнее.
Так шевелить мышкой, что она летит в угол монитора - ну так нельзя.:)))