Сашуля Верецоца

куплилакомплект беспроводную мышь и клаву. но они не реагируют. как настроить?

там нет диска. конект не помог

Ярослава

Вставить прилагаемые диски и следовать указаниям.

ДА
Дарья Алексеева

зажми кнопки Connect

Александр Кириллов

По идее они должны автоопределяться, бывает что в комплект ложат дровишки на адаптер. Все что угодно может быть, допустим не включены устройства, нет батарейки в устройстве, устройство нерабочее.

Иришка Татарникова

Там еще "флешка" была в коробке, ее надо в комп воткнуть и батарейки вставить в мышь и клаву.

Мадина Раммо

ХИД-совместимое устройство!! ! вставил модуль 2.4Мг и все, он сам найдет устройство и установит его!!!