На
Натали

какая беспроводная клава и мышь подходят для самсунг смарт тв?

Александр Подковыров

это вопрос к менеджеру, продающему клавы и мыши

Алексей Пасечный

Это надо консультироваться с продавцом в магазине и договариваться, чтобы взять клаву на пробу с возможностью возврата, если она не покатит. А ещё лучше обратиться в техподдержку Самсунга, потому что даже самсунговские клавиатуры предназначенные именно для телевизоров, работают не со всеми моделями ТВ. Тоже самое и с мышкой.

Василий Трофименко

Например я использую комплект (клава+мышь, 2,4 GHz) LuxeMate i815 от фирмы Genius. Можно и другие модели, смотри по наличию в магазинах.