Дмитрий Черепанов

Помогите с компом! ! Мышь и клава не реагируют

У меня завис Комп.. и Ctrl Alt Del Не реагирует. я перезагрузил компьютер Нажатием кнопки на Компе.. Он успешно перезагрузился... вышло окно Где надо вводить Пароль пользователя.... а у меня не вводиться.. и при этом Не мышь не Клава не реагируют.... НО, они прекрасно работают.. я их раз100 переподключал... Но без эффектно.... И даже на клавиатуре Горит Num Lock ..а когда на него нажимаешь еще раз.. он не потухает.. аналогично с другими двумя...

Александра Леонтьева

Попробуйте откатить через безопасный режим, это как вариант, вдруг поможет.

Константин Мостовой

возможно, даже скорее всего дело в драйверах....

Сергей Шеметов

Если пароль пользователя до этого не вводился, то похоже на вирус, грузись с LiveCD, предварительно скачай с нормального ( не зараженного компа ) файл lsass.exe