P. Sova

Сегодня комп начал подвисать: несколько секунд не реагирует на мышь и клаву, но потом все нормально.

Если при этом включен плеер, то звук типа "р-р-р-р-", на одной ноте.
Что это может быть?

Процесса, который бы грузил, не обнаружено.

Ир
Ирина

Какой-то процесс ОС временно нагружает систему, пытаясь выполнить запланированную задачу.... Как только Вы вмешиваетесь - процесс прекращается. Так будет повторяться до тех пор, пока процесс не выполнит свою задачу. Вывод - дать ПК самостоятельно поработать в течение 15-20 минут...

Вл
Владимир

Может конечно ты еврей, но тупой точно (насчет 11 сентября ты мне отвечал) . Если не хочешь смотреть фильм, то просто открой учебник "ХИМИИ" и посмотри температуру горения авиационного керосина и температуру плавления стали (причем высокопрочной стали) . И все станет ясно!