Ayax

Плюсы и минусы беспроводной мыши и клавиатуры: И стоит ли их покупать?

Шариков

Одни плюсы. Хотя вопрос как из далекого прошлого

Рамиль

Про мышь вот что могу сказать. Это очень удобная штука, но нужно постоянно держать под рукой пару свежих батареек (или подзаряженных аккумуляторных) . Жрет она эти батарейки, как голодный крокодил. А если она у вас откажется работать в самый обидный момент? То-то. У меня есть, вон она лежит рядом, мне тесть подарил на Новый год. Но я так затрахался от этой непредсказуемости, что решил по крайней мере дома - пользоваться обычной, с проводом. Ну, а плюсы - сами понимаете. Эти змеи (провода) размножаются с каждым новым подсоединенным устройством, сплетаются в клубки как живые. Разве что не шипят. Конечно же, чем меньше проводов - тем лучше. Вы купИте мышь с подзарядкой. Ну, поработали - и на базу поставили на ночь, заряжаться. Вот так - работать удобно.

Буфет

Плюс один - отсутствие проводов. Минусы - батарейка-акк. дохнет в самое неподходящее время, электролит вытекший повреждает почти безвозвратно ус-во, при слете драйверов придется притыкать обычную клавамышку. Цена.

Ой
Ойбек

Если для работы то разницы между проводной и беспроводной ни какой а вот если для игр то мышка или клава может сдохнуть (сядут аккумуляторы) в самый не подходящий момент

Виктор

Стоит! Я назову основные плюсы: )
1-Зрение
2-Удобная поза
Вот что мне показались основными плюсами:)

Алексио

дружище. сыграй в денди

Се
Семён

Минусы: батарея садится, сигнал доходит долго (в играх будет трудновато) . Плюсы: свобода движения)

Евгений

Если не морочиться постоянной заменой батарей или зарядкой аккумуляторов, то стоит))))

Валентин

минус покупка батареек