Прочее компьютерное
Про беспроводную мышь и клавиатуру.
Купили недавно буспроводную мышь и клавиатуру в комплекте, не поверите замучили ужасно. Вроде бы клавиатура работает отменно, а вот мышь просто НИКАК! Когда включаешь комп вроде всё чики пуки *иногда* но некоторое время спустя, она сначала начинает отрывками бегать по манитору, а потом вообще на икране как бы мышь *значок* пропадает, а сама мышь работает то есть вот как то так.И вроде комп перезапускаем всё равно так.Или иногда мышь перестаёт работать и когда только включил компьютер. Что делать?В чёи проблема?Кто поможет??
проблема с сигналом мыши
1-поставь нормльный аумулятор
2- зделай так чтоб приемник от мышки был ближе к мышке
3- мышку глушит посторонний сигнал например от Wi-Fi или bluetooth все эти вещи работаю на частоте 2,4 ГГц
1-поставь нормльный аумулятор
причин множество:
- не до конца легли дрова или не правильно.
- устройство передачи работает не корректно.
- недостаточно энергии.
- неекачественное соединение.
- недостаточно энергии.
- неекачественное соединение.
У меня была похожая ситуация. Дело кончилось тем, что я перешел опять на проводные мышь и клавиатуру - намного удобнее.
приемник должен быть в прямой видимости
Ну тут либо брак, либо с дровами не лады. Попробуй дровишки переустановтиь, а не поможет, неси обратно в магазин.
Всунь простую мышь и не парься!!!
вообщем проблемы может быть 2 - или к мыши слабы сигнал - вы купили плохую - просто нужно сходить и её посмотрят. А вообще - очень смешная история часто случается со многими - современны мыши и клавы без пров. осень чувствительный на сигнал. Так вот может у вашего соседа напротив или снизу или сверху то же есть такая же мышь)) ) и она ловит ваш сигнал - иногда вы можете да же наблю. дать что на вашем робочем столе происходит не то что нужно - как будто кто-то другой управляет вашей мышью)
удачи вам с выяснением проблем)