Прочее компьютерное

Ваши компьютерные девайсы? Распишите. Мышь, ковёр, клавиатура?

Мышь мелкомягкая, клава A4Tech (Му-Му) , коврик суперский, лазерный принтер HP, планшетный сканер со слайд-модулем HP, ADSL модем ХУавей (и не надо смеяться, есть такая китайская фирма, производящая лучшее коммутационное оборудование) , midi клавиатура Roland, наушники Bayerdynamyc DT 990 Pro, внешняя карта видеозахвата Canopus ADVC-110 (дома много аналогового материала на Hi-8, оцифровываю) , Му-Му колонок нет, звуковой сигнал вывожу либо на наушники, либо на компонентную Hi-Fi систему SONY
Владимир Быков
Лучший ответ
ковер алюминий райзер валяется где-то а мышь A4TECH.
Иван Ращенко
2 мыши, 2 клавиатуры, сканер штрихкодов (косячный) , древний джойстик. коврега нету. раньше еще синт подключенным держал, но потом место на столе кончилось, пришлось убрать
Stanislav Fast
их около 100...
все расписывать?
Sheyx Sultan
мышь с проводом катушкой с подсветкой, ковриком у меня действует сама клава, ноутбук, провод к ноуту, зарядка, диски с по и играми,
Adilet Kairbaev
Ну да как всегда. . мышь, клава (2штуки) , ресивер, -на нем монитор, колонки, сабвуфер, ковра нет =/. я сам.
А*
Асыл *****
А ковер-то зачем?
Санёк Блинов
деки, миди клава, микшер...
Валера Иванов
мышь, клава, колонки, наушники, 2 вида джойстиков у мужа и мой планшет
мозг и руки
Комп
Стол
Кресло
Пиво
Владимир Яшин
Мышь.
Ковер.
Клавиатура.
гейпады, руль, клавы, мыши, колонки
Мышь Cyber Snipa SWAT, ковра нет в принципе, клавиатура Defender Luna, колонки Defender Diamond 19 "Гроза Соседей")), Наушники Sven AP 920, модем Huawei SmartAX 880+ МФУ - Canon Pixma MP 170.
Schastlivchik
Всё в одном, у мя бук =) Gnusmas R560 AS7
Клавиатура : Leopold fc750r
Мышь : Logitech g900
Коврик : Artisan Shidenkai MID
Наушники : Isk hd9999