Прочее компьютерное
Посоветуйте мышь и клавиатуру
Какую мышку (под среднюю руку, для и микродвижений, и резких и длинных, ну и с минимальным временем отклика для этого бюджета) и клавиатуру (с поверхностью superspeed желательно, если бюджет слишком малый для этого, то speed) суммой до 5000 рублей посоветуете?
Да просто возьми обычные в Ашане, средние по цене.

Мышь Logitech G G403 Hero, черный
https://market.yandex.ru/product--mysh-logitech-g-g403-hero/515123151?cpc=HTqT0GHg63u5O-8EzTW27yjzPn0gEvwqF2JOy7QBlEuJsQa55a_f2y4oas37vp1y-Z6-jJ1KnnfOKiJpjsm9y3c0CWI8IkpVS6DPsq_yqUmU0JflUKUeLnagsP42puxEChkmeU3HMV006QtbzJm2nH_dq3S7iIlfdhQQj0Jaq7XB_2E13bk74g,,&sku=100718626219&pricefrom=4900&priceto=5000
Коврик Razer Goliathus Mobile сине-зеленый
https://market.yandex.ru/product--kovrik-razer-goliathus-mobile/1729321292?cpc=JtoeL34MrVc8X0o6UV6Ab9XKv0UKnFOE1blTUbamEc1EXT-ZzYXvdiCMbEjO-l_hKlavSFz0_pwpCI_aqR0M4m9q7pdhrEKEIsALkdzdSeE-bp_aSsgIZiYYNR5YbxeyiuvCVz2ROsQTw4kHimV2D5KezFHhlYZ6zrBEuCrEdHdV94tW31nYqw,,&sku=100360513188
https://market.yandex.ru/catalog--kovriki-dlia-myshi-v-ekaterinburge/18072704/list?cpa=0&hid=91075&suggest_text=Коврики для мыши&suggest_history=1&glfilter=14986718:14986719&glfilter=14986715:14986717&onstock=1&local-offers-first=0
Проводную
A4tech Bloody P30 Pro
дефендер хорошая фирма
Бери любую проводную мышку, они все одинаковые. С ковриками тоже самое, разница только в размере, выбери сам какой хочешь.
Евгений Кайгородов
победитель на конкурсе самый бесполезный ответ
A4Tech X7 XL-750BK
Едрить колотить, я даже таких слов не знаю - ну точно 5к не хватит на все значит. За 5к ты купишь обычную клаву и обычную игровую мышку.
Микродвижения ему подавай.
"с поверхностью superspeed"
Что это вообще такое?
Микродвижения ему подавай.
"с поверхностью superspeed"
Что это вообще такое?
.,.,.,. Tima
:) точна- точно, с такими то запросами типа "микродвижений на поверхностях" явно надо в "осколково".
Только не разер
«A4Tech».
Витя Шабалтас
Супер эконом. Собирают из го$на и палок
Советую!
... Logtech -- и то и другое ...
A4TECH X7
Үлсәү желательно механическую, а для игры мышка с ввсоким дпи
Анвар Харисов
не слушай комерсанта, фигню говорит
Мышь от razer бери
Мышка A4tech Bloody J95. Отличная мышка! для игр пойдет. Клавиатура A4tech Bloody B314
Советую клавиатуру Dragon War unicorn, а из механик Zet blade pro. Из мышек советую Razer DeathAdder Essential(стоит всего 2к). У A4tech bloody есть проблемы с сенсором + они тяжёлые, а g102 наоборот маленькие (очень маленькие), Razer DeathAdder Essential средних размеров и довольно лёгкая. Советую посмотреть характеристики своей мышки (размер, вес) и опираться на эту информацию выбирая мышку из двух которые я предложил. Забыл ещё про Zet fury, в принципе она даже дороже razer, но по сенсору отстаёт.
Жандос Наурзалиев
Ой не увидел уточнение про коврик. Коврик от zet топ, Zet Gaming GM-L
razer любую
Если механику то выбор очень маленький мотоспид
Клавиатура gk61, мышь Logitech g102
Zet gaming edge/edge mini или zet gaming fury pro
Советую клавиатуру - Varmilo MA87 Sakura with EC switch V2 Wired Mechanical Keyboard MA87MO2W/PP88V и тачпад от логитеч LOGITECH PRO X SUPERLIGHT
Коврик от x 7 норм пойдет по бюджетному если а мышки если бюджет позволяет бери от hyperx а если нет bloody версии как минимум 5