Прочее компьютерное

объясните, почему вы пользуетесь беспроводной мышью ? типо все купили и я куплю

в чем смысл ,если дальше метра(в основном) от монитора не отходите , удобства не вижу никакого,только геморой судя по вопросам
Gabit Shakhtayev
Не пользуюсь по тем же соображениям.. .

Среди аргументов попадались:
- особо слабосильные субъекты котором провод мешает двигать мышь оказывая сильное сопротивление O_o
- люди подключившие комп на телевизор и сидящие с дивана в инете с беспроводной мышью и клавитурой
- офигенные чистюли которым провода на столе собирают пыль
- ценители престижа которые четко понимают, что чем меньше проводов тем круче на них выпучивают глаза такие же наивняки
Еще что-то было, вспомню - допишу неприменно, но эти основные )))
Николай Паравян
Лучший ответ
Удобно тем, что меньше проводов.
Купила, чтоб проводов меньше было, но не очень нравится.
Men6938 Мой
Мне провод мешает. Проблем с мышью нет. Сейчас продаються мыши не требующие установки драйверов. Воткнул передатчк и все. Я свой передатчик в монитор воткнул, все равно этим USB портом не пользуюсь.
Комп. можно и к телевизору огромному поключать, а мышку с собой на диван брать или куда взумается на расстоянии 10 метров от передатчика.

Так что никакого геммороя.

P.S. Если не вовремя сдохнут батарейки, поставлю обычную с проводом, делов то.
у меня бук, очень удобно и не привязан шнурком...
Макс Пылаев
смысл в том что нет лишней сопли между мышкой и ноутбуком
Ноутбук.
Александр !!!
плохой вопрос! приди ко мне в гости- при порядке на столе- проводов 15-20! и каждый нужен! а так хоть одна мышь (одна- вторая и третья всеравно с проводами) не путается!
я не пользуюсь беспроводной мышкой. Удобство в том что провод твёрдый и постоянно мешает
Сергей Козырь
я пользуюсь, нет провода, ниче не мешает приятно. лежа на диване переключал песенки, лежа на кровати фильм листал или остальную чепуху, щас переключалочка есть мышку в топку...
да ими уже никто не пользуется
Erik Islamgalyev
Беспроводные мыши полный бред! была у меня такая.. . всегда не вовремя садится батарея!!!! так бесит...
Для ноутбуков удобно
Я пользуюсь Razer Naga(мыша с проводом) Не понимаю зачем нужны другие =/
Igor Sashin