Прочее компьютерное

Подскажите пожалуйста, как в работе беспроводные мыши?

Мне просто надо мышь к ноутбуку, я его везде таскаю, была проводная x7 у нее че-то с проводом случилось, может перегнулся, не робит щас, так вот, подскажите, не потеряет ли она связь с ноутом? и может посоветуете конкретные модели чтоб хорошо каталась по мягким поверхностям, и по производительности не хуже чтоб x7, она кстати хорошо и без ковра работала. Всем спасибо.
Беспроводная тяжелее, и батарейки вечно невовремя садятся. Проводная надежнее.
Рекомендую Logitech, хоть проводную, хоть без.
Сергей Шарапов
Лучший ответ
Нормально, если это не катайский тапок за двести рубелей. Хуi7 и прочий продукт A4Tech скатился в брак шесть лет тому назад, даже не смотри на этот бренд. Хороший беспроводной манипулятор с нормальным разрешением сенсора стоит немало, стоит ли к недобуку вообще корячить его? Logitech G403 Prodigy Wired/Wireless (радиоканал, 12000 dpi, USB) 6 000 р.
Sobi Loveless
Нормально все с беспроводными.
Беспроводная мышь очень удобна в использовании из-за отсутствия проводов.
Не стоит брать очень дешевую мышь. И на батарейках не стоит экономить ( лучше всегда иметь в запасе).
смотря для чего надо но судя по тому что ты везде ходишь с ноутом значит компактность для тебя имеет не последнее значение а значит проводная пойдет, проводные могут долго работать как от баттареек так и от акамулятора но брать советую не мышки за 500-600рубл. а по дороже и так же зависит от того для чего тебе если просто для работы бери более менее а если тебе для активного гейминга то хотя бы logitechg403 whirless игровые беспроводные мыши дорого стоят а дешевки брать нельзя ибо тебе потом это боком выйдет короче если просто для работы бери что то типа a4tech bloody R7 для игр можно такую но советую взять выше упомянутую g403-whirless это лучшая игровая мышь 2016