Прочее компьютерное
Подскажите пожалуйста, какую компьютерную мышь купить (цена до 2500, беспроводная)???

Logitech Wireless Mouse M510 Black USB - отличное качество материалов и сборки.
** Рустамчик** ********
но работает на 2 батарейках
Александр Ваничкин
Ох уж эти пальчиковые батарейки....
у меня было уже мышей пять беспроводных, но из них больше всего понравились от Logitech с наноприемником Unifying. Хоть и пишут что они не игровые, малый отклик, и про частую смену батареек - меня все устраивает. По отклику в играх - не замечаю разницы с проводом. Батарейки меняю нечасто - у M505 пара батареек держится год + пара месяцев, у M235 - одна батарейка на 5 месяцев. Была еще Defender там батарейки хватало только на 2 месяца. Из-за этого отказался от нее при использовании на компе, оставил для ТВ-медиаплеера.
Рекомендовал бы Logitech серии не ниже 3-й из списка:
https://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice?filters=3367
В бюджет вписываются:
полноразмерная - Logitech Wireless Mouse M510
средняя - Logitech M525 Wireless Mouse
это хорошие, качественные мыши, но возможно кому-то не хватит кнопок и смены разрешения.
Зато у M525 обещают 3 года службы батареек. Хотя в реальности будет раза в полтора-два меньше, но все равно - достаточно долго. У других производителей даже три месяца порой не выдерживают.
В бюджет вписываются:
средняя - Logitech M525 Wireless Mouse
** Рустамчик** ********
но работает на 2 батарейках
см. здесь- http://megabitcomp.ru/catalog/myshi/87827/
Посмотри Дефендер, третий год пашет, если на хороших бвтврейках.
Евгений Шкребко
Да, хорошая) у меня на данный момент такая мышка, 5 лет прослужила, но сейчас начала помирать
Тоже рекомендую мышки Logitech cерии М2хх и М3хх, и более новые
M215 около года на 1 пальчиковой батарейке у меня отработала, М325 - больше года (1,3). Думаю, это вполне хорошо. И не ломаются мышки.
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7045/1454404 есть несколько расцветок у производителя, а не одна
https://market.yandex.ua/product--logitech-wireless-mouse-m325-black-usb/7306093?ncrnd=4457
Как вариант http://megabitcomp.ru/catalog/myshi/87827/
logitech m560 в такую цену
только не игровую, просто простую, но удобную в руке, хорошей фирмы, надёжную. игровая требует дополнительного платного по, значит будет глючить, и игровой коврик рублей за 800))))))))
Х7 бери.
Сергей Бублик
А она хорошая?
Евгений Шкребко
Есть беспроводная?
беспроводную на такой бюджет ты не найдешь хорошую
Владимир Белоусов
найдееееешь
Афотеч блади тл8.Она проводная, но они лучше!
Обычную лучше купи без проводную, остатки тебе на батарейки пригодятся, уж я то знаю
Бери фирмы Gamebird, ни разу не жаловались кому советовал и по цене дешевые и работают хорошо
99% информации выше - бред. У меня везде стоит беспроводная мышь Logitech (M325). До повышения курса брал за 800р, сейчас уже цена 1500 рублей. Пользуюсь уже 2-й год и ни разу не подвела. И про то, что мыши одинаковой фирмы на друг друга виляют - чушь. У меня в офисе 12 компов почти в плотную у работников стоят (у всех Logitech M325) и ничего ни на что не влияет. Дорогие можно даже не рассматривать - больше 1000 dpi ты в работе не заметишь никогда (да простят меня игроки WoT). Но и за дешевизной сильно не гонись, особенно б/у никогда не бери ничего связанного с радио модулями. Удачи.
Купи без хлопот несколько классических, и не парься
До 2500? Игровую что ли хочешь? Если да, то беспроводная мышка НИЗАЧТО не годится в разряд "игровые", т. к. у проводных лучше отклик. Бери A4Tech Bloody
A4tech bloody R8
Bloody R8. Можно использовать как проводную и беспроводную.
Не слушай этих даунов с A4tech и X7,тем более, беспроводные, намного хуже проводных по отклику ( на своём опыте ),лучше всего взять проводную DeathAdder 3500 с али, сенсор хороший, мышка настраивается софтом, идеальна для каеса - цена, 1700 рублей http://ru.aliexpress.com/item/Razer-Deathadder-3500DPI-gaming-mouse-Brand-new-Fast-free-shipping-Without-Retail-packing/1346150494.html
К этому набору можно ещё коврик взять, желательно QCK+ Heavy http://ru.aliexpress.com/item/OEM-QCK-Na-vi-Gaming-Mouse-pad-with-CUSTOM-Striking-and-Trendy-LOGO-Free-Fast-Shipping/32266844877.html?spm=2114.10010208.100007.2.wvQJI1.отличная сборка и прослужит очень долго)
Красивую, закажи с http://ru.aliexpress.com/
возьми sven gx 970 норм мышь стоит около 1000
логитечку бери, любую. Если не для игр, то без наворотов, прослужит до правнуков
Х7
Смотря какая фирма
нет смысла брать беспроводную, задержка есть маленькая
бери от A4tech x7 но не будь дураком не бери МЫШИ ОТ КОМПАНИИ O K L I C K они ужасны глючат то куски клея на линзах ну итд. лично я пользуюсь a4tech f6 v-track
Defender
живую
LOGITECH Marathon Mouse M705
можешь зайти в днс, там их мышь рублей 400, самая дешевая и работает хорошо
Покупай в DNS большой выбор. За такую цену не разачаруешься в выборе
брат советую набор беспроводной мультимедийный оклик поищи
A4TECH не берить батарейки (87 рубл) 1 раз в 2 недели приходилось менять, и самое главное перед покупкой отзывы в гугле посмотрите.
СМОТРЯ КОКАЯ фирма я советую 4ТECH MODEMQ3-350 моя мышка
Рома Буров
бери проводную
Лучше проводную бери, потому что она не тупит, как без проводная, а так бери Bloody у меня уже держаться 3 год)
Мышку фирмы logitech
Logitech M215 ...или более новую. У меня такая уже лет 5 работает... и батарейку меняю при очень интенсивной эксплуатации примерно раз в пол года... Надежная... До этого все проводные у меня работали порядка года.
беспроводная светодиодная мышь/USB/2500 dpi/6 клавиш/black
Мышь E-Blue Mazer Type-R Black
(EMS152BK)
E-Blue Mazer Type-R EMS152BK Black
Описание Характеристики Отзывы
Основные свойства
Тип Мышь
Производитель E-Blue
Модель Mazer Type-R Black
Артикул EMS152BK
Цвет устройства черный
Сведения о гарантии 12 мес. (от производителя)
Гарантия производителя да
Технические характеристики
Дополнительная информация
Цвет корпуса Black
Интерфейс подключения устройства ввода USB
Беспроводная мышь да
Тип беспроводной связи устройства радиоканал
Тип мыши оптическая светодиодная
Разрешение оптического сенсора мыши 2500

Мышь E-Blue Mazer Type-R Black
(EMS152BK)
E-Blue Mazer Type-R EMS152BK Black
Описание Характеристики Отзывы
Основные свойства
Тип Мышь
Производитель E-Blue
Модель Mazer Type-R Black
Артикул EMS152BK
Цвет устройства черный
Гарантия производителя да
Технические характеристики
Дополнительная информация
Цвет корпуса Black
Беспроводная мышь да
Тип мыши оптическая светодиодная

ту у которой больше разрешение, и если у темя несколько компов где уже есть беспроводная мышь посмотри ее частоту и покупай мышь с другой частотой, чтобы соседний комп с беспроводной мышкой не лазил у тебя))
Bloody R8. Год пользуюсь - нареканий нет.
чубаку купи у ней покрытие хорошее и реагирует ваще чётенько
слушай есть у меня такая мышь вот сылка : http://ru.aliexpress.com/item/Best-2-4Ghz-Mini-portable-Wireless-Optical-Gaming-Mouse-Mice-Professional-Gamer-Mouse-For-PC-Laptop/32597489503.html?btsid=c4b244af-3f14-42ad-a555-8a159bc4290f&s=p&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_3_10039_10017_10021_507_10022_10020_10009_10008_10018_10019_101,searchweb201603_6&spm=2114.03020208.3.62.7lFBdd
Слушай если ты для игр то лучше возьми мышку от bloody. А лучше сам посмотри у всех вкусы разные и если мне мышка нравится то тебе может не понравиться. Так что выбирай сам.
Алексей Ямалтдинов
сенсор гавно, сама по себе гавно, дабл клик появился через два месяца использования..
тебе сюда
http://ru.aliexpress.com/
https://market.yandex.ru/product/10510603?hid=723088&show-uid=65383170890396108140007
или вот http://ru.aliexpress.com/af/%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=AS_20160607025540&SearchText=мышки+безпроводные
DEFENDER сам думал какую купить, чтобы удобно, не дорого, без проводов. Смотрел какие-то обзоры, читал отзывы. Потом плюнул. Купил по совету мужика в компьютерном магазине. По чеснок рассказал, что DEFENDER не для игра, а для обычной повседневной рутины. Вполне. Доволен до соплей.
ЛУЧШЕ КУПИ МЫШЬ ЗА 500 РУБ А ЗА 2000 КУПИ СЕБЕ ИГРУ