Прочее компьютерное
Простой вопрос. У вас какая компьютерная мышь? Её возраст и повадки ))) ?
у меня еще молодая мышенок можно сказать красноглазая A4TECH, назвал не гадит жрать не просит гулять не ходит водку пиво не пьет (почти) - просто идеальный домашний питомец
В Т

ну пол года где то дефендер безпроводная... пока не жалуюсь...
оптическая 4 года, сегодня как- раз, новую заведу лазерную. (Logitech в обоих случаях)
4 года, оптическая, Logitech Mx-500? немного шумновата (громко щёлкает) , покладистая.
А моей обычной мыши уже более 5 лет, кликаешь и думаешь может ещё разок нажать? Ни каких кликов уже не слышно, но работает по-прежнему безотказно=))
ей уже лет 300, кликаешь 1 раз а она почти всегда 2
ну её около 3 месяцев, иногда капризничает
MX310 около 5 лет, оптическая, боевая (для игрушек подходит) пережила отгрыз хвоста (шнура) домашним котом, после чего была реанимрована мной) живёт по сей день
A4Tech X-750 - было много разных, но эта лучшая! уже около двух лет у меня. проблем нет.
Оптическая. Светится красным огоньком. У нее 4 кнопки и 2 колесика. Ей примерно 7 месяцев
Оптическая
4 года
Все мне сначала расхваливали Genius, но она у меня полетела за 2 недели (наверно усердно тыкал) , но вот купил TECH, уже служит 5 лет и не вредничает!
У меня черненький альбинос))) ) Оптическая, хорошенькая такая, красными глазками по коврику)))) ) Она старенькая около двух лет. Есть серенькая кнопочка открытия мышеловок (папок)))))