Прочее компьютерное
Компьютерная мышь где взять
Брал год назад взял в днс мышь rx-515 silent норм оказалась сейчас начала ломаться хотел новую взять но не где нет в наличии нашел в беру купил 2 сразу привезли не те даже. Где можно еще найти ее?
Муллахазеев Ислам
спасибо попробую заказать а магазин надежный?
Бахтияр Юмачиков
да не сомневайся проверен годами . посмотри он есть у тебя в городе
Бери logitech, лучшие и самые качественные из массовых мышей.
А так, вот
https://beru.ru/product/mysh-sven-rx-515-silent-black-silver-usb-chernyi/100937232457?offerid=2H9zkg1tM6lIjWFYJHNHiw&clid=910&ymclid=15965297948193598936400001&mda_uuid=130e7d42-6cf5-4272-95fb-cccb1b05b644
А так, вот
Значит эту мышь уже не выпускают в продажу... У меня лучшая бюджетная мышь logitech g102, если ты берёшь мышь для игр, то в бюджете это лучшая мышь за 1300 рублей. Берёшь один раз и она живёт 2+ года без проблем, качество просто прекрасное.
Покупать мышки за +-500 рублей, а потом они ломаются через месяц-полгода и снова покупаешь новую... Зачем оно надо? Лучше сразу взять нормальную мышь и никаких жалоб больше не будет!
Не понимаю людей, которые говорят "какой смысл брать дорогие мышки, если моя меня устраивает и ничего не слетает". Такие люди просто никогда не пробовали настоящей хорошей мыши и не понимают разницы между ними... Один раз попробуешь и никогда не пересядешь на дешёвую мышь.
Блин, ты не поверишь, но пойти и купить мышь за 300 рублей в фикс прайсе! Это если прямо крайняк.
Здравствуйте! Я сотрудник маркетплейса Беру. Простите, что привезли вам не те товары. Так быть не должно ни в коем случае. Пожалуйста, напишите в личные сообщения нашего сообщества во Вконтакте (чтобы найти сообщество, введите в адресную строку браузера vk.com/beruru) номер вашего заказа и подробности произошедшего, хочу разобраться в этой ситуации, чтобы она не повторилась в будущем!
Купи logitech они очень долго работают, даже те что за 400 рублей
Муллахазеев Ислам
мне нужна чтоб была проводная бесшумная и 3 кнопки