Прочее компьютерное

Стоит ли покупать iphone 3gs? В чём его плюсы и минусы?

Не слушай оленей наверху это просто нищеброды которые даже в руках его ни разу не держали. На айфон куча приложений (200 тыс. ) игры по качеству приближаются по PSP, у него охриненный экран, он очень удобный, его практически не возможно завалить програмно, у него охиренное качество сборки короче бери не пожалеешь . Если интересно зайди на iphones(тчк) ru
Рамис Низамов
Лучший ответ
А смысл? Средненький аппарат, кроме того под ОГРЫЗОК заточен. В России огрызки не в моде, так больше для выпендрежа, чем для работы. Да и с ПО проблем хапнешь, если не знаешь архитектуру маков.
Сергей Мальчук
+ Им всегда можно ударить кого-нибудь по башке - такая дура здоровая.
- Твои друзья будут думать что ты педик.
+ Можно пользоваться как фонариком ночью.
- Будешь пользоваться им ночью как фонариком - отберут и еще в рыло надают.
Ну и наконец, за такие деньги можно будет купить смарт в два раза мощнее и современнее, а не ходить как лоху с этим огрызком.
дорого /беспонтово, программы платные
мм то что он гавно это для тебя плюс или минус?
ну на данный момент это самый лучший айфон. с мощным процессором. На айфон существует огромное количество приложений практически для всего. В отличии от Windows Mobile не зависает. Iphone OS работает шустро без лагов. У самого 3g я и им доволен! Если деньги есть и не жалко, то берите!
не на этом сайте исчеш, зайди на onliner.ru на форум и ЧЕТАЙ