Natali Shapar

Выбираю мышь х7.Посоветуйте модели разные мыши х7.

Нужна мышь х7, напишите точные модели мыши х7 или дайте ссылку чтоб я посмотрел. Каждый пишите норм мышь х7 и желательно 1 или 2 модели, которые на ваш выбор самые лучшие, говорите еще и фирму мыши, цена желательно должна быть высокой до 2000тыс.

Мне нужна хорошая, не китайская.

Альберт

да какая руке понравиться ту и бери

Светлана Ермолаева

Никакая модель Х7 не стоит 2 млн

Ru
Ruslan

х7 все из китая.

Самойлова Светлана

Х7 настоящий народный товар, выбор пролеториата, всех размеров и габаритов. 750 воообще всем подходит, было у меня несколько лет, датчик ролика помер, сейчас 747 очень большая не всем подходит, необходимы длинные пальцы на обум не покупай. При ценах на эту серию конкуренты в жопе, мыши очень живучие, переносят удары, кофе, чай коньяк, пиво не совсем им по зубам но всеже. Отдельно стоит упомянуть про кнопки замену имнайти проще чем на другие. В последние время есть тенденция к ухудшению качества провода. С R7 беспроводными не знаком. И на последок, не вздумайте покупать клаву этой фирмы.. . совсем гавно.

Евгения

если чё, а4tech китайская фирма 🙂

Марина Васильева

X7 XL - 750BK - юзаю уже где то год. пока не подвела. Материял шершавый и приятный. все очень удобно и без люфтов.