Марина Андреева

Компьютерная мышь перестала работать!

Раньше мышь у меня работала, но потом резко перестала. Посмотрел в Диспетчере устройств, а там место моей мыши в разделе USB написано Unknown Device(нарисован USB с желтым треугольником и восклицательным знаком в треугольнике) . Пытался обновить драйвера, но пишет что драйвера не нуждаются в обновлении. Лампочка у мыши мелькает. Иногда просто горит, а ноутбук право-нижнем углу выходит сообщение "Устройство USB не опознано". Помогите пожалуйста!

Пробовал в другой USB втыкать, немного поработала мышь и опять перестала.

Попробую перезагрузить...

Перезагрузил, но тупо завис на заставке с логотипом SAMSUNG где внизу ещё надпись F2 For Setup и F4 For Recuveru.

Заработала, когда воткнул в другой USB, но может опять не будет работать? всем большое спасибо!

Pr
Prombitservisnn

Все меняй мышь) пробуй ткнуть в другой USB

Лилия Павлова

проверьте провод, возможно он поврежден. воткните мышь в другой разъем если такое возможно, перезагрузитесь.

Илья

подключите другое устройство в USB-порт для того что бы убедиться в исправности порта, если порт рабочий то замена мыши, так же переустановка драйверов

Владимир Соседов

Слушай, мышь конечно сломана 100 процентов. НО! Случайность ли это? Мышки просто так не ломаются. Короче, измерь напряжение в портах, а так же удлинителе (если через него юзаешь) . Если оно высокое - у тебя мышки будут ломаться через каждые два дня