Ольга Матвеева

Добрый день) Расскажите кто работал через интернет дома или какие есть удаленные работы!

Добрый день) Расскажите кто работал через интернет дома или какие есть удаленные работы! Хотела бы устроится... может посоветует кто!!) ) Просто слышала, что есть те, которые сначала просят положить денег и потом пропадают... .
А хотелось бы реальную работу через интернет!!

Мария К

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите статью -"ЗАРАБОТКИ НА СОЗДАНИИ СТАТЕЙ ДЛЯ САЙТОВ ЗАКАЗЧИКОВ".

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.