Наталья Королева

при оплате 50% на 50% оформлен ли сотрудник?

Риита Радикова

неизвестно.
сотрудник может быть официальным даже на одну треть ставки. или даже на четверть.

Петр Нагорнов

скорее всего оформлен просто зарплата черная или серая

Игорь Арсенин

Это зависит не от 50/50, а от того есть трудовой договор или нет, а так же не поленитесь прочитать его.

Владимир Сабуняк

При устройстве на работу надо узнавать будут ли отчисления в пенсионный фонд

Даша Хандурина

сотрудник оформлен, если с ним подписан трудовой договор и этот договор есть у вас на руках