Иван Лысых

какая ответственность на продавце если он не оформлен официально

Анютка Бондарева

Абсолютно точно ни какой, если конечно он чего нибудь не подписал не понятного. Типо договора о реализации товара, да и вообще торговля всегда была КЛОАКОЙ. Нормальные (честные) люди в ней долго не выживали.

Леонид Романов

Если работа неофициальная, то и ответственность неофициальная. Зарплату давали в конверте, за недостачу могут, например, избить.. . Баш на баш.

Ма
Мария

Никакой. . .Он же, с точки зрения закона, нигде не работает.. . Ну, и наказывают в этом случае не рублем, а тюлюлями...

Артур Нагай

да никакая