Konstantin Malichenko

на работе оторвало полпальца как получить компенсацию если не оформлен официально

Петр Черешнев

Подойди к начальнику, может поможет, проявит сочувствие.

Людмила Бородина

чз суд, со всеми выписками, чеками на лечения справками и. тд. или в инспекцию по правам (или охрана прав) трудящихся, кажется так, на человеческое сожаление от начальства не надейтесь, еще и по чьей вене произошло ЧП, тож установить придется

Чика

найдите 2 свидетелей, которые подтвердят факт вашей работы и получения травмы, идете в прокуратуру, пишите заявление, когда прокурорская проверка закончится, берете материалы прокурорского реагирования и в суд, хотя может и до суда дело не дойдет, и восстановят и оформят и компенсацию выплатят.

Равшан Хамидов

Если не оформлен то ничего не добьешся. Разве что в суд подать и то на конкретного.