Светлана Овсянникова

Если я официально оформлен на работе и меня просят сидеть дома уже 3 месяца, то они должны мне платить зарплату или нет?

Екатерина Болдырева

такая ситуация у моего отца была, их оформили будто они в отпуске, и оплатили, меньше конечно но оплатили. А если просто так дома сидеть то за что платить? ты якобы не ходишь на работу во ти все.

Алексей Машнин

ну не оформят же они это как простой по вине работодателя! На каких условиях "просят"? Что-нибудь перед этим обещают заплатить или за свой счет погулять?

Любочка

нет, попросят написать без содержания. Увольняйся

Ju
Julietta

Да должны 15 дней опл, и еще 3 месяца дома.

Катюшка

У нас стоматологический кабинет на ремонте с апреля 2013 г. и врачи вроде за 2/3 сидели, сейчас я их что то не вижу, но не уволились, это точно.

Павел Буцан

Должен быть приказ об отпуске без содержания. Если в договоре написано, что оплачиваются дни (часы) только фактического присутствия на работе - то когда ты сидишь дома тебе ничего не заплатят.