Ra
Rastaman

сколько должны удерживать с зарплаты? если работа государственная?

Артем :)

13 процентов - налог на доходы физических лиц

Анна Ромашова

НДФЛ (налог на доходы физического лица) - 13%, не зависимо от формы собственности предприятия....

Екатерина Ищенко

узнайте в рассчетной чати бухгалтерия да там и квиток должны дать там усе будет написано

Аленушка Науменко

Налог на доходы физических лиц - 13%

Света Лукичева

13% НДФЛ с Вас, 30,2% с организации на медстрах, пенсионные и т. п.