Любовь Харитонова

На государственной работе для выполнения плана заставляют сдавать пол зарплаты. Кто может посоветовать куда пожаловаться

Светлана Быковская

если работаете в РФ, задайте вопрос Путину по телефону, когда он будет со всей Россией общаться! 25 апреля в 12:00

Михаил

1. Если работаете в Украине:
Статья 259. Органы надзора и контроля за соблюдением ...
www.vuzlib.org/beta3/html/1/15819/16133/ - Translate this page
Функцию по надзору и контролю Минтруд Украины осуществляет через ...Кабинета Министров Украины «О создании государственной инспекции труда ...8) трудовая дисциплина и материальная ответственность работников; ...
Государственный надзор и контроль за соблюдением ...
yurist-online.com › ...› Трудовое право - Translate this page
Государственная инспекция осуществляет контроль за соблюдением ...о трудовых отношениях в случае банкротства и приватизации предприятий; ...121 Конституции Украины среди функций прокуратуры не указывается 2. Если работа в РФ:
2. Основные задачи и функции государственной ...-zakonprost.ru
zakonprost.ru/content/base/part/215917 - Translate this page
Основные задачи и функции государственной инспекции труда ПРИКАЗ Минтруда ...О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ТРУДА В СУБЪЕКТЕ РФ (2013) ...трудовых прав граждан, включая право на безопасные условия труда.
Приложение. Положение о государственной инспекции труда в ...
www.rg.ru/oficial/doc/min_and.../65_pril.htm - Translate this page
Государственная инспекция труда в субъекте Российской Федерации (далее ...службы по урегулированию коллективных трудовых споров, другими органами, ..Основные задачи и функции государственной инспекции труда 2.1.
Госинспекция труда: функции, полномочия, как обратиться - МПРА
mpra.info › ...› Советы юриста - Translate this page
Feb 11, 2013 – Важнейшая задача инспекции – защита трудовых прав граждан. ..У государственных инспекций труда в других регионах РФ также ...

Марина Задорожко

В прокуратуру!!!

Елена Русина

Разве и такое бывает? В прокуратуру.

Л*
Лена *******

Первый раз про такое слышу, да еще на гос. предприятии. Напишите заявление в комиссию по трудовым спорам и второе заявление в прокуратуру!