Ирина Гудзь

На работе постоянные перебои с зарплатой.

Работаю на одной из фирм, около 10 месяцев. Постоянные перебои с зарплатой. Первоначально пол месяца не выплачивали, потом 1 мес. , потом 2 мес. и вот щас уже полтора мес. жить не за что. Работа нравится, интересная, а вот денег потоянно нету.

Вероника Антипина

обратись в прокуратуру

Ее Е

Прессаните. . Нанять пару ребят, не вариант...

Александр

менять работу.... такое будет постоянно.... а вообще надо стремиться работать самому на себя

Black Angel

лучше получать 100 тыс с задержкой в месяц чем 50 тыс регулярно, лучше работать на работе которая нравится, чем на той которая не нравится с задержкой в месяц. . но нефик ловить там где и зп копеешная и аналогов куча.. . жизнь ваша, готовы ли вы тратить такое количество СВОЕГО времени получая ТАКУЮ зп с задержкой - сугубо ваше решение.

Анастасия Соболева

попроси в долг у начальства свою зарплату, объясни свое положение и уволься

Екатерина Лисицына

по закону можешь не выходить, я так исделал, сразу зп пришла, или прокурор пусть их е.. . т!