Евгений Кудряшов

Что бы вы выбрали: Работу где рабочего унижает шеф, постоянный стресс, ругань но с хорошей Зарплатой или

работу с низкой З/П но который до тебя никто не докапываются и где работа по душе человеку?? ?

Кристина Грудинина

Заработать денег на 1-й послать всех на х. . и пойти отдыхать на 2-ю

Роман Архипов

ни какие деньги не нужны, если работа в тягость (имею в виду- моральную тяжесть, а не физическую)

As
Asemoka

Потом нервы лечить дороже выйдет. Нужно искать второй вариант, но с з/п хотя бы близкой к 1му.

Рома Новиков

Если бы, да кабы.. . Все зависит от самого человека. Есть такие, которых на любой работе надо бревном шевелить, чтоб хоть двигались. И синекуры не бывает. Любая работа прежде всего-работа, где делаешь то, что нужно, а не то, что хочешь.