Сергей Емельянов

а вы что употребляете от стресса на работе

Раиса

меня выгонят с работы если я буду употреблять даже перед роботой не то что на ней

Зу
Зульфия

ничего. без стресса

Екатерина Максимова

народное средство: 7 капель валерьянки на стакан водки ))

Анастасия Балыбина

А у нас нет стрессов на работе.. . Психологами замечено, что "стрессами" страдают работники, мало загруженные на работе, так как у них есть время для самокопания.. . И очень редко, практически - никогда, не жалуются на стресс работники действительно стрессовых профессий - шахтеры, пожарные, летчики и т. д....

Лёлька

Кокаин

Иван Иванов

я стессоустойчива)) )
Но если аврал какой-то и начинаю нервничать - иду курить. Могу 2 сигареты подряд покурить. Отпускает немного)

Светлана

Говорят надо заняться чем-то, например, физическими упражнениями или ещё-кой какими упражнениями, но конечно после работы.

Анатолий Кулиш

у меня нет стресса, я могу только психовать, если я начну психовать то будет хуже всем окружающим, а не мне))