Анна Потапова

Я совершенно трезвый, алкоголь не употребляю, выгнали с работы потому что пьяный типа!!! Что делать?

Менты и скорая экспертизу делать отказались. Нужно направление от начальника и его присутствие. С утра пойду иметь всю шарашку.

Alexandr Yakovlev

Необходимо сразу пройти освидетельствование в специализированном центре. Копию результата экспертизы подаёте руководству. Если это не возымеет эффект, то в суд. По закону, если увольнение было незаконным - Вы будете восстановлены на работе. Более того, по решению суда руководство предприятия должно Вам оплатить расходы и на экспертизу, и на суд, и компенсацию за дни, которые Вы вынужденно пропустили.

Наталья Кулакова

должны были освидетельствование сделать. перед тем как выгонять. Не сделали? В суд! Восстанавливаться на рабочем месте!

Марина Щиголева

Работодатель должен доказать что работник был пьян, а не работник доказывать обратное. в суд .

Дмитрий Полынников

Потребуйте у работодателя акт официального освидетельствования о вашем состоянии! Потом прямиком в суд..

Ольга Шапочкина

просто вас захотели убрать оттуда и все почувствовали конкуренцию хотя сами плохие а других выгоняют