Кристина

Мусульманам разве можно употреблять алкоголь, почему гастарбайтеры ходят пьяные в мясо?

Даша

Чувак, у них в коране (спец. не с загл. ) пророк Мухаммед е*ал 8-летнюю девочку. О чем вообще речь?
У них сказано "Не навреди ближнему и врага не тронь" - а они что? "Русские свиньи! Иди сюда, бля, зарежу! "
О чем вообще говорить с людьми, которые защищают свою религию и при этом не следуют ей?
Я же, будучи натуралом, геев не защищаю...

d.
d.alekcey

Курят

Дмитрий Журавлев

Они пьют, когда аллах спит

Оксана Москаленко

Воздух России пянит от свободы .

Александр Четверов

это они ассимилируются....

На
Наташенька

аллах далеко

Оля Суслова

Это в Коране так написано. Я была в Баку - так там мусульмане и водку пьют и свинину едят, правда пьяных на улицах нет.

Наталья Подзигун

а что все гастробайтеры мусульмане?

Михаил

тоже глаз подбили, чебурашка?!

Татьяна Захарова

Нельзя употреблять алкоголь и другие вещества которые разум туманят. Об этом и в Коране сказано, и в Хадисах. А тех, про кого ты говоришь, простые фасики (нечистивцы)

Вадим Сопин

АЛЛАХ ЗАПРЕТИЛ ПЕРЕБРОЖЕННЫЙ СОК ВИНОГРАДА! А ПРО ПИВО И КРЕПКИЕ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ ИЗ ХЛЕБНОГО ЗЕРНА, НЕФТИ ИЛИ ЯБЛОК, ОН В КОРАНЕ НЕ ГОВОРИЛ! МОЖНО ВОДКИ С ПИВОМ, ВИНО НЕЛЬЗЯ!

Omar Roshaan

Как они работают: утром встанешь - они уже на стройке, вечером ложишься спать - они еще там. Ветер, дождь, снег - работают. Если бы пили, то на такой высоте и ветру в холод они бы не удержались. Пьют, наверное, в торговле.