Сергей Ершов

Почему все московские мусульмане вечно пьяные и обдолбанные?

Владимир

мусульмане не пьют

Альбина Самигуллина

Да тут они свободу почувствовали и отрываются. Они предрасположены к алкоголю и наркоте. Это быдло с рождения. И пусть пьют, не стоит им мешать. Скоро весь кавказ запьёт. Мекка и Медина станут столицами проституток и алкашей. Я тебе клянусь в этом. Ислам падает. И ничто это падение не остановит.

Кристина, мусульмане пьюёт, да ещё и как!!!! Вон пьяные казахи идут по улице, вон пьяные ингуши, а вон пьяные азеры.. . они мусульмане и они пьют! Это стереотип что они не пьют.. . Пьют ещё как!! !

Var Dan

пьяные и обдолбанные - не мусульмане

И*
Иринка ***

обруссели уже

Ivan Asonov

Ну, не думаю, что все. А те, которых видели Вы, явно только называют себя мусульманами, но совершенно не читали ни одной суры из Корана. Среди христиан тоже много таких, кои считают себя таковыми, не понимая даже различий между католиками и православными, к примеру, или понятия не имеющих о 10 заповедях и семи смертных грехах... Национальные признаки еще не есть вероисповедание.

Ульяна

У меня есть приятель араб, он говорит, что эти мусульмане - только на словах мусульмане.

Дима

Ну, они же правоверные, видимо так нужно по их священным книгам. А на деле хз, почему мусульмане такой беспредел вытворяют, по сути их по их же законам зарезать должны.

Жа
Жанна

не только московские

Настенька Стервочка

Мусульмане не пьют, а рассуждение что, выходцы из мусульманских республик это все мусульмане не соответствует действительности.