Д*
Дмитрий **********

CIA фотографирует всех сотрудников входящих и выходящих из московских зданий ФСБ. Почему рожи пьяные?

Наталья Архарова

В ожидании коллапса бухают.

Александр Бисяев

Я так, понимаю, Вам поручили анализировать эти фотографии, а не шляться по соц сетям - сидите и работайте и нечего служебные тайны обнародовать, так ведь и уволить могут со службы.

Гена Пролит

Если выбрать из мимолётной фотографии человека, не подозревающего о наблюдении. то можно столько смешного насмотреться.

Ол
Ольга

очень уж сомнительно чтобы сотрудники такой уважаемой организации пили на работе

Sa
Sashka

Покажите хотя бы одну фотографию.