Димка Горин

Почему они нас фотографируют и рассматривают?

оказывается в крупных торговых центрах всех нас покупателеу без нашего ведома фотографируют а фото вывешивают в своей тайной комнатке
права то не имеют на такое нарушают закон о личной жизни

см на фото там где стоим мент дверь открыта и там комната и все ее стены увешаны групповыми фото покупателей в очередях

Со
Софья

небось дрочат потом...

Лана Беликова

так после этого приходится что бы поставить перед фактом----

Ин
Индира

Какая личная жизнь в общественном месте? Только для любителей экстремального секса видео съемки в магазинах представляют опасность, ну, еще для воришек.

Анна Никуленкова

1. Наглость
2. Нарушение прав.

Галина Руденко

шопафилы!!!! ну вот новая напасть)

Ирина Степанова

Век техно-тронной цивилизации ((

Елена Дьяченко

нет закона о личной жизни! не придумывайте, публично их размещать нельзя а в тайной комнатке можно.

Ирина Гончаренко

Вот такая она российская жизнь... беззаконие...

Диман Ага Щас

Вы же хотели прогресса и демократии и свободы. В принципе это проявление свободы.

Елена Кушникова

Ну вас очень много, фоткают и вывешивают скорее всего тех, кто ведет себя подозрительно, по их мнению. К тому же, вы сами указали, что у них это для внутреннего пользования.
----
Особенно удивляют сетования, что "это и есть эта ужасная демократия". Тут хоть повозмущаться можно, авось и пожаловатся. Интересно, раньше, если узнал, что тебя слушают органы или еще что-то в этом духе, рыпаться можно было?

Ангельское

это инопланетяне они всегда так делают!

Алексей Жохов

открою вам секрет: во всех даже мелких торговых центрах да и на улицах городов дох... и более камер слежения, которые то и дело снимают, снимают и снимают.
Сделать даже фото птички или собачки в городе, что бы не попала чья то рожа или жопа практически нельзя

Роман Боровков

Пусть фоткают и смотрят, так у них быстрее рабочие время пройдет.