Ольга Ионова

Для чего девушки в 16 лет так фотографируются?

Она тут без лифчика если что, фотку бы скинул но ответ удалят и забанят.

Наталья

ну красиво же!

Елена Завьялова

потомучто считают, что трахаться с 5 класса - круто!

Сюлейман

а что не так то? ей же не 10лет

Александр Михеев

В обнимку с парнем.. Ну и ?
Что не так на этом фото? Видно обнаженное лицо и руки девушки, это наверное запрещено законом да? )

Я вот понять не могу, в чем проявлена безнравственность данной девушки. И при чем тут тяга к.. интиму с пятого класса? Люди, вы с ума сошли?

Александр Экгардт

Это нормальное фото. А фотографируются на память о молодых годах.

Игорь Гладун

Потому что воспитаны в духе безнравственности.

Ирина

Потому что кто-то с экрана телевизора им внушил, что шлюхой быть красиво. А родители в это время (все время) были на работе.

Юлия Борисова

Недостаточность серого вещества в голове

Оксана

А мне вот другое интересно... когда у женщины на пояснице или на шее тату - это ясно.... для партнёра сзади.... а вот у парня то.... тоже для этого? 🙂

Дмитрий Фишер

это не девушки.

Максим

потому что в 14 паспорт получают

Евгений Симбирцев

Цену себе набивают.

Ра
Рафаэль

Это типа круто так.

Максим

фота красивая